ННПЦТО
Суббота, 20.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Январь » 8 » ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
11:50
Новые возможности, как избавиться от инфарктов, инсультов и других недугов
без таблеток, уколов, гипноза, магии и инструментальных вмешательств. Это может каждый!

Изначально, на физическом плане, человек не болеет, т.к. в ДНК заложены две программы: самоизлечение и самовосстановления. Биологический возраст человека составляет 150 – 300 лет, а мы живём всего 50 - 80. В чём же причина сокращения продолжительности жизни? Социологи и медики выдвигают массу причин, а о самой главной ни слова! Ведь, чтобы не происходило в обществе, среди нас всё же есть долгожители. Не учитывается главное – многомерность человека и Мироздания, их энергетические потоки, от которых зависят все физиологические системы организма. Свободная (космическая) и физиологическая энергия, через энергетические центры, расположенные вдоль позвоночника, контролируют все органы и ткани. В снижении энергий, что приводит к заболеваниям, виноваты мы сами! КАК ДУМАЕМ – ТАК И ЖИВЁМ! Доказано, что мысль материальна, а это энергетический сгусток плотности, перемещающаяся мгновенно в любую точку Мироздания.
Негативные мысли, слова, действуя разрушающе, влияют на энергетические центры, нарушая функцию органов и вызывают болезни. Они же изменяют так Поле Событий, в котором живёт данный человек, что становиться возможным заражение вирусом гепатита, инфекциями передаваемые половым путём, случаются аварии, травмы. Возникают гепатит, простатит, уретрит, импотенция, бесплодие, развал семьи.
Если мы мыслим и поступаем доброжелательно, позитивно и идём по пути осознания и прощения, все чужеродные вихревые вибрации (обиды, проклятия, колдовство и др.) разрушаются и наступает выздоровление!
К негативным эмоциям и действиям относятся: обиды, осуждения, страх, ревность, месть, занятие колдовством, спиритизмом, магией, гаданием и т. д. Именно всё это нарушает энергоинформационный обмен между людьми, что и приводит к болезням. При этом мы теряем энергетику находящуюся в нашей иммунной, энергетической оболочке (ауре), т.е. нашу защиту.

Начиная самовосстановление и самолечение надо выяснить, с кем произошёл конфликт, и попросить у него прощение, возможно неоднократно, даже если этот человек уже умер.
При этом разрушаются деструктивные вихревые сгустки, нарушающие функцию энергетических центров, которые отвечают за физиологические системы и органы. Наступает выздоровление!
Вы можете прямо сейчас испытать на себе или родственниках этот эффект. Например, у человека гипертоническая болезнь.
Данный больной должен вспомнить, когда и при каких обстоятельностях, он с кем-то поругался, кого-то обидел. Мысленно, его простить, от всей души и попросить прощение!
Простить надо всех, с кем был конфликт и многократно!
До и после прощения измерьте давление крови. Если давление было повышенным, оно снизится. Из практики, только осознанием и прощением, удавалось снизить артериальное давление с 200 мм/ рт. столба, до 135мм. и это без уколов и таблеток в течение нескольких минут.
Значит, необходимо вспомнить, начиная с детства все жизненные конфликты, осознать, что был не прав и попросить прощение. В первую очередь попросите прощение у ближайшего своего окружения: жена, муж, дети, бабушки дедушки, соседей и сотрудников по работе.
Обиды, гневливость и чувство вины, основные негативные эмоции, вызывающие спазм артерий сердца и головного мозга. При спазмировании артрий, на их внутренней стенке, легче формируются атеросклеротические очаги, с последующим постоянным сужением просвета сосудов. Кроме негативных эмоций, спазм артерий сердца и головного мозга, могут вызывать специальной мыслеформой (ритуалом), созданной чёрными магами, колдунами, ведьмами. Ими, а также негативными эмоциями, на четвертый энергоцентр /отвечает за сердечно-сосудистую и дыхательную системы/, накладывается негативная вибрация. В этом случае спасти пациента крайне сложно! Только биокорректор, осознание и прощение, может снять с сосуда спазм, предотвратив инфаркт и инсульт!
А всего – то, нужно попросить прощение, простить, и начнётся выздоровление. Затем вводится мыслеформа (приказ всем системам организма) на ликвидацию атеросклеротических бляшек, которые погибнут под действием соляной кислоты и пепсинов желудка.
Иногда, всего этого бывает недостаточно, если влияние на здоровье оказывают, так называемые программы внедрения /техники внеземного разума - космического вампиризма/. В этом случае Вам понадобиться помощь врача биоэнергетика, владеющего визуализацией /ясновидением/ для проведения коррекции (снятие чужеродной энергии с повреждённых энергетических энергоцентров)). Именно коррекция завершит процесс лечения и восстановление позитива в Вашем Поле Событий!
Для полного осознания и понятия, почему мы болеем и как избавиться от даже неизлечимых недугов, подробно изложено в моей книге: «Управление своим здоровьем в реальном времени» /электронный вариант/. В примечаниях даются важные советы восстановления энергетики, омоложение организма, психологические советы, как стать счастливым и здоровым, а также варианты связи с автором книги, врачом, психологом, биоэнергетиком, для проведения коррекции.
Вы можете не поверить, что такой метод работает и задать себе вопрос: если это возможно, то почему до сих пор официальная медицина не практикует энергетические методы лечения? Да по тому, что не каждому дана возможность владеть визуализацией /ясновидением/ и трудно оторвать мышление нынешних наук от четырёхмерного измерения, тогда, как человек и Мироздание многомерны.
Сегодня, технические средства Интернета, дают возможность
провести сеанс видиокоррекции с любой точкой Земли, т. к. расстояние, не имеет ни какого значения и результат будет такой же, как если бы пациент находился рядом с корректором.
Любой Интернет-клуб предоставит Вам такую услугу связи.
Специальное предложение: страдающим ишемической болезнью сердца /восстановление артериального кровообращения мышцы сердца за 2 недели/; камни почек, мочевого и желчного пузыря / разрушение их за 3-4 недели/, рассасывание кист печени, поджелудочной железы и др. методом коррекции и восстановления Поля Событий данного индивидуума.
Мой адрес в книге. http://urolog.biznesrise.com/3.html

Борис Спесивцев.
Просмотров: 1550 | Добавил: nnpcto | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
CТАТЬЯ ХОРОШАЯ НО ЛУЧШЕ ПОЧИТАТЬ Майкл-Оппенхейма Энциклопедия мужского здоровья http://www.natahaus.ru Знание-без границ

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz